9 мая 2015 года – настоящий праздник Победы в Бердске!

_DSC_3025

Благодаря 9 мая мы чувствуем себя единым и великим народом. Нет другого более объединяющего праздника, чем этот! День Победы придаёт целостность нашей национальной идентичности, без которой мы не можем быть субъектом истории. Из всех народов именно русский народ не способен жить без великих смыслов. Мы можем осознавать это или нет, но когда нет смыслов, Россия чахнет.

_DSCF0523

_DSCF0564

_DSC_3032

_DSC_3069

Члены общероссийской общественной организации защиты семьи Родительское Всероссийское Сопротивление и движения Суть времени приняли участие в праздновании 70-летия Победы в г. Бердске Новосибирской области. Тысячи горожан пришли на мемориал Славы, к Вечному огню. Никакой другой праздник не бывает более массовым. И не только большое количество людей: определённая атмосфера праздника, другие лица, прекрасное настроение, невероятный душевный подъем — всё это может стать началом возрождения страны, восстановления исторического самосознания.

_DSC_2954

_DSC_2976

_DSC_2969

_DSCF0580

_DSCF0591

Мы раздали больше 2 000 красных ленточек, несколько дней их готовили, вырезали, скалывали. Раздали больше 1 000 писем с фронта — дети с большим удовольствием сами сворачивали треугольники. Редкое чувство единения, мы были вместе, и над нами развевался флаг Победы!

_12304_900

Бессмертный полк как всегда произвёл сильное впечатление. В этом году он был ещё больше. Река памяти текла, и не видно было конца — живые шли с погибшими или воевавшими на той войне.

За последние годы проведена титаническая работа по модернизации истории Великой Отечественной войны самыми грязными методами. Но пока мы считаем себя потомками великого народа, отстоявшего свою землю и победившего фашизм, спокойная сила правды торжествует.

Через 70 лет со дня Победы 1945 года фашизм снова поднял голову, и его поддерживают мощнейшие мировые силы. Европа, как и в XX веке, поощряет и заигрывает с фашизмом. И снова Россия в авангарде борьбы с расползающейся чёрной человеконенавистнической идеологией! Мы снова должны отстаивать своё представление о благе и очищать Великую Победу от клеветнических наростов.

С днем 70-летия Победы!

Уважаемые посетители, вы можете присылать «письма с фронта» для размещения на сайте на адрес: letter@pismasfronta.ru
© 2012-2024, «Суть времени» и «Родительское Всероссийское Сопротивление»